Я сдала экзамен в ГИБДД со второго раза, причем в первый раз была сама виновата — остановилась по просьбе инспектора прямо под знаком «Остановка запрещена».( не заметила)
Второй раз все прошло гладко. Хотелось бы поблагодарить коллектив школы — директора Павла, преподавателя ПДД Елену, инструктора Антона. Они сделали все, что я от них и ожидала.
Короче, спасибо школе «Зеленый свет» — права у меня в кармане!
Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Второй раз все прошло гладко. Хотелось бы поблагодарить коллектив школы — директора Павла, преподавателя ПДД Елену, инструктора Антона. Они сделали все, что я от них и ожидала.
Короче, спасибо школе «Зеленый свет» — права у меня в кармане!